user_mobilelogo

.

IMG_7930
IMG_7930
Detail
IMG_7933
IMG_7933
Detail
IMG_7934
IMG_7934
Detail
IMG_7940
IMG_7940
Detail
IMG_7941
IMG_7941
Detail
IMG_7944
IMG_7944
Detail
IMG_7947
IMG_7947
Detail
IMG_7949
IMG_7949
Detail
IMG_7950
IMG_7950
Detail
IMG_7951
IMG_7951
Detail
IMG_7953
IMG_7953
Detail
IMG_7960
IMG_7960
Detail
IMG_7962
IMG_7962
Detail
IMG_7967
IMG_7967
Detail
IMG_7971
IMG_7971
Detail
IMG_7972
IMG_7972
Detail
IMG_7973
IMG_7973
Detail
IMG_7975
IMG_7975
Detail
IMG_7986
IMG_7986
Detail
IMG_7987
IMG_7987
Detail
IMG_7992
IMG_7992
Detail
IMG_7995
IMG_7995
Detail
IMG_8009
IMG_8009
Detail
IMG_8012
IMG_8012
Detail
IMG_8015
IMG_8015
Detail
IMG_8019
IMG_8019
Detail
IMG_8026
IMG_8026
Detail
IMG_8027
IMG_8027
Detail
IMG_8029
IMG_8029
Detail
IMG_8032
IMG_8032
Detail
IMG_8036
IMG_8036
Detail
IMG_8042
IMG_8042
Detail
IMG_8043
IMG_8043
Detail
IMG_8046
IMG_8046
Detail
IMG_8047
IMG_8047
Detail
IMG_8048
IMG_8048
Detail
IMG_8050
IMG_8050
Detail
IMG_8056
IMG_8056
Detail
IMG_8057
IMG_8057
Detail
IMG_8070
IMG_8070
Detail
IMG_8071
IMG_8071
Detail
IMG_8072
IMG_8072
Detail
IMG_8075
IMG_8075
Detail
IMG_8076
IMG_8076
Detail
IMG_8077
IMG_8077
Detail
IMG_8078
IMG_8078
Detail
IMG_8081
IMG_8081
Detail
IMG_8094
IMG_8094
Detail
IMG_8095
IMG_8095
Detail
IMG_8096
IMG_8096
Detail
IMG_8114
IMG_8114
Detail
 
 
Powered by Phoca Gallery

Ergebnisse

Samstag, 8. Dezember 2018

TG Offenau II  - Herren 1 9:5
SG Garnberg  - Damen 1 6:8

Vorrunde 2018/19

Damen 1      
Landesklasse   Platz 3 10:4
Damen 2      
Bezirksliga   Platz 6 6:8
Damen 3      
Bezirksklasse    Platz 5 2:8
Herren 1      
Bezirksklasse  Platz 3 12:6
Herren 2      
Kreisliga A   Platz 6 8:10
Herren 3      
Kreisliga c   Platz 2 13:1

 

.

Herren 4      
Kreisliga D   Platz 5 11:9
Herren 5      
Kreisliga D   Platz 9 4:16
Mädchen 1      
Landesliga   Platz 6 4:10
Mädchen 2      
Kreisliga A   Platz 5 6:8
Jungen 1      
Kreisliga A   Platz 6 2:10

 

Vereinsmeister 2018 Aktive

VM 2018 
Volker Hubmann

Jugendvereinsmeisterschaften 2018

v.l.: Mädchen U18 - Nina Knochenhauer , Mädchen U12 - Lena Puerto y Weber, Jungen U18 - Nico Knochenhauer , Jungen U12 - Nils Weiss

Doppelvereinsmeister 2018


             Daniel Geist   /  Jens Uhlmann