user_mobilelogo

.

 

Bezirksklasse 1
1.1  Hubmann, Volker
  1.2  Traub, Thomas
  1.3  Uhlmann, Jens
  1.4  Winter, Andreas
  1.5  Kraus, Marius
  1.6  Brauer, Thomas
  1.7 Kraus, Wolfgang
     
Kreisliga A1 2.1  Grosch, Peter
  2.2  Schadenberger, Oliver
  2.3  Mühling, Maximilian
  2.4 Grosch, Waltraud
  2.5
Paul, Moritz
  2.6
Köpl, Uwe
  2.7 Möß, Thomas
  2.8 Köpl, Gabi
  2.9 Dols, Michael
     
Kreisliga C1 3.1  Panzer, Doris
  3.2  Geist, Daniel
  3.3  Munz, Manuel
  3.4  Helbrich, Ingo
  3.5  Nuspl. Luis
  3.6  Ziehr, Victoria
  3.7  Wilder, Hannelore
  3.8 Blankenhorn, Albrecht
  3.9 Knochenhauer, Nico
     
Kreisliga D1 4.1  Knoll, Julia
  4.2  Beck, Anna-Lena
  4.3  Schmidt, Siegfried
  4.4  Rehatschek, Robin
  4.5  Wollensack, Carola
  4.6 Jandek, Thomas
  4.7 Schimmele, Mario
  4.8 Klee, Rainer
  4.9 Venturini, Matteo
     
Kreisklasse D1 5.1
Schmidt, Michael
  5.2
Prinz, Doris
  5.3 Bretz, Benny
  5.4
Röser, Elmar
  5.5
Hetzler, Tobias
  5.6 Grosch, Sarah
  5.7 Eil-Schmitz, Susanne
  5.8 Traub, Dieter
  5.9 Gollata, Heinz
  5.10 Arlt, Felix
  5.11 Großkinsky, Nico
  5.12 Böhringer, David
 
5.13
Grosch, Franziska
  5.14
Wichmann, Daniel
  5.15 Grunwald, Stefan
  5.16
Lösch, Jakob
  5.17
Mack, Dietrich
  5.18
Reinsch, Kai
  5.19 Marmein, Jürgen
  5.20 Prechtel, Nils
  5.21 Oette, Hans
  5.22 Rein, Benjamin
  5.23 Krebs, Aron
  5.24 Margoni, Lukas
  5.25 Fleps, Rainer
  5.26 Ehnle, Rahel
  5.27 Krause, Benno
     
     
     

 

Vorschau

Samstag , 12. Oktober 19

15:00   TTC Westheim  -  Damen 1
18:00   TSV Weinsberg  -  Herren 1
18:00   SV Bad Wimpfen  -  Herren 2
18:00   TSB Horkeim 5  -  Herren 5

 

 

 

Ergebnisse

Samstag, 5. Oktober 2019

Jungen 1  -  NSU Neckarsulm 0:6
Mädchen 2  -  SpVgg Oedheim III 6:3
NSU Neckarsulm 4  -  Herren 1 9:2
Herren 2  -  TSB Horkheim II 1:9
Herren 4  -  SV Bad Wimpfen III 9:3
Herren 5  -  TTC Neckar-Zaber V 1:9
Damen 1  -  SV Westgartshausen 2 2:8
Spfr Affaltrach III  -  Herren 3 9:4
TSV Meimsheim  -  Damen 2 8:0

Meister Kreisklasse C1

 

Doppelvereinsmeister 2019

            Waltraud Grosch   /  Gabi Köpl

Jugendvereinsmeisterschaften 2019

v.l.: Mädchen U18 - Anke Uhlmann , Mädchen U13 - Sofia Krause, Mädchen U10 - Luisa Krause , Jungen U13 - Raphael Seizer , Jungen U18 - Nico Knochenhauer

Vereinsmeister 2019 Aktive

 
Volker Hubmann