user_mobilelogo

.

Rückrunde 2022 / 23    (Stand: 06.01.2023)

Sa. 14.01.23 18:00 Herren 1  -  SV Bad Wimpfen-Hoh.
    18:00 Herren 3  -  TSV Ellhofen III
Sa. 21.01.23 13:30 SU Neckarsulm III  -  Jungen U19
    13:30 TTF Eisesheim (SG)  -  Jungen U13
    16:00 TTC Heilbronn 1930  -  Herren 1
    18:00 TSV Erlenbach II  -  Herren 2
Sa. 28.01.23 15:00 Jungen U19  -  TG Offenau II
    15:00 Jungen U13  -  SU Neckarsulm II
    18:00 Herren 2  -  TSV Herbolzheim III
    18:00 Herren 3  -  TSV Untereisesheim IV
    18:00 Damen 1  -  TSV Ellhofen
Sa. 04.02.23 17:00 Friedrichshaller SV III  -  Herren 1
    18:00 SV Siglingen II  -  Herren 3
Sa. 11.02.23 13:15 TSV Weinsberg II  -  Jungen U13
    16:00 TSV Willsbach II  -  Jungen U19
Sa. 18.02.23 18:00 Herren 1  -  SpVgg Oedheim III
    18:00 Herren 2  -  TSV Brettach
    18:00 Herren 3  -  SG Gundelsheim
    18:00 Damen 1  -  SG Gundelsheim
Sa. 25.02.23 17:00 TTC Neckar-Zaber  -  Damen 1
    17:05 VfL Obereisesheim III  -  Herren 3
    18:00 TSV Löwenstein  -  Herren 1
Sa: 04.03.23 14:00 TTF Wüstenrot  -  Jungen U19
    14:00 TSV Willsbach  -  Jungen U13
    18:00 Herren 1  -  TGV Eintracht Abstatt
    18:00 Herren 2  -  TSV Löwenstein II
    18:00 Damen 1  -  TSG 1845 Heilbronn
So: 05.03.23 10:00 TSV Löwenstein III  -  Herren 3
Sa. 11.03.23 17:30 SV Heilbronn  -  Damen 1
    18:00 VfL Eberstadt  -  Herren 2
Sa. 18.03.23 15:00 Jungen U19  -  TSV Weinsberg III
    15:00 Jungen U13  -  TTC Zaberfeld
    17:30 SpVgg Oedheim IV  -  Herren 2
    18:00 Herren 1  -  FC Kirchhausen
    18:00 Herren 3  -  TG Offenau III
Sa. 25.03.23 17:00 Friedrichshaller SV IV  -  Herren 2
    18:00 TGV Eintracht Abstatt  -  Damen 1
So. 26.03.23 10:00 SSV Auenstein  -  Herren 1
Sa. 01.04.23 15:00 Jungen U19  -  SC Amorbach
    18:00 Herren 2  -  SV Bad Wimpfen-Hoh.II
    18:00 Herren 3  -  TSV Willsbach III
    18:00 Damen 1  -  Friedrichshaller SV
Sa. 22.04.23 15:00 Jungen U19  -  SG Gundelsheim
    18:00 Spfr Affaltrach IV  -  Herren 3

 

Aktuelles

 

 

Vorschau.


11. Februar 2023 

13:15 TSV Weinsberg II  -  Jungen U13
16:00 TSV Willsbach II  -  Jungen U19

 

Ergebnisse

04. Februar 2023

Friedrichshaller SV III  -  Herren 1 8:8
SV Siglingen II  -  Herren 3 2:8


28. Januarr 2023

Jungen U19  -  TG Offenau II 0:6
Jungen U13  -  SU Neckarsulm II 2:6
Herren 2  -  TSV Herbolzheim III 5:9
Herren 3  -  TSV Untereisesheim IV 8:0
Damen 1  -  TSV Ellhofen 8:0

 

.

Vereinsmeister 2021 Aktive

Thomas Traub

Doppelvereinsmeister 2019

            Waltraud Grosch   /  Gabi Köpl

Ergebnisse

Vereinsmeisterschaften 10.09.21

1 Thomas Traub
2 Max Mühling
3 Ingo Helbrich
3 Wolfgang Kraus
5 Manuel Munz
6 Uwe Köpl
7 Thomas Möß
8 Siggi Schmidt
9 Robin Rehatschek
10 Dieter Traub
11 Heinz Gollata

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies).

Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.